Курсы валют
на 20.09.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 19.09.2018: публикаций: 1775
Мероприятия. Опубликовано 28.10.2016 16:26  Просмотров всего: 2469; сегодня: 9.

Объявлен шорт-лист Международного конкурса Eventiada Awards 2016

Объявлен шорт-лист Международного конкурса Eventiada Awards 2016

Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016 объявил шорт-лист, который был определен в результате голосования Экспертного совета. В этом году на конкурс поступило более 800 работ из 123 городов России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Польши и Венгрии в пяти блоках номинаций: корпоративные, студенческие (при поддержке Tele2), ЗОЖ (при поддержке Берингер Ингельхайм), школьные (при поддержке РГСУ) и спецноминации. Все работы, попавшие в шорт-лист, допускаются до публичных защит перед соответствующими Жюри различных блоков номинаций. Публичные защиты проектов пройдут 10 ноября 2016 года в МИА Россия Сегодня (Зубовский бульвар, д. 4). Подробное расписание защит будет опубликовано позже. Награждение победителей состоится на той же площадке 11 ноября в рамках Leadership Dialogue Forum.

Блок «Корпоративные номинации»

«Лучший общественный проект»

- People Investor: компании, инвестирующие в людей – Ассоциация менеджеров (Москва)

- Вместе мы сильнее рассеянного склероза! – Санофи /АГТ (Москва)

- Команда мечты. Проект социальной корпоративной ответственности ОАО «Белагропромбанк» в поддержку детей–сирот – PRCI.Storytellers (Минск, Беларусь)

- Коммуникационная кампания Минздрава России по повышению информированности и мотивированию к тестированию населения Российской Федерации – Министерство здравоохранения Российской Федерации (Москва)

- Комплексный подход по обучению граждан основам взаимодействия с Электронным правительством – Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Ханты-Мансийск)

- Конкурс социальной рекламы «Простые правила»: создаем правила – улучшаем жизнь города – Администрация города Сургута (Сургут)

- Световое мультимедийное шоу #оПобеде – ОАО АФК "Система" (Москва)

«Лучший проект для молодежи»

- III форум молодых ученых U-NOVUS – Департамент информационной политики Администрации Томской области (Томск)

- Born to Be – Дойче Банк Россия (Москва)

- IT школа Samsung – ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» и Исследовательский центр Samsung (Москва)

- Дорогу молодым: корпоративный форум молодежных инициатив – Компания «Металлоинвест» (Москва)

- Комикс «Путешествие воды через Москву» – АО «Мосводоканал» (Москва)

- Открытый лекторий для молодых ученых и исследователей «Павильон науки» – Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи (Ярославль)

«Лучший PR проект»

- Café PR – OTP Pension Fund (Будапешт, Венгрия)

- PayPal: #гдебытынибыл – PayPal /Grayling (Москва)

- Информационное сопровождение фестиваля электронной музыки Alfa Future People – Альфа-Банк/Сокур и партнеры (Москва)

- Международный детский творческий проект «Nuclear Kids» – Департамент Коммуникаций Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (Москва)

- Презентация БТР «Барыс 8х8» в рамках выставки «KADEX-2016» – ТОО «Казахстан Парамаунт Инжиниринг» (Астана, Казахстан)

- Связь на краю земли: Кольский полуостров – Северо–Западный филиал ПАО «МегаФон» (Санкт-Петербург – Мурманск)

- Фармацевтическая гостиная – Группа компаний «Р-Фарм» (Москва)

«Лучший проект в социальных медиа»

- Media Family – РЭУ им. Г.В. Плеханова, АНО «Центр молодежных медиа» (Москва)

- Возрождение PhilipsTV в социальных медиа – Philips/PR Partner (Москва)

- Некоммерческий социальный проект #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ – ПАО «Галс–Девелопмент» совместно с Goodwill Up (Москва)

- Социальная сеть доноров крови – DonorSearch.org – Некоммерческое партнерство развития донорства «Донор-Сёрч» (Казань)

- Стикерпак Viber в поддержку благотворительной кампании «Делай как я!» и фонда «Обнаженные сердца» – Viber (Москва)

«Креатив года»

- Голос нашей команды. Голос нашего двора – Администрация Кировского и Московского районов Исполнительного комитета города Казани (Казань)

- Госуслуги 71: оформляй мечты – Центр информационных технологий Тульской области (Тула)

- Международная волонтерская программа «Послы русского языка в мире» – ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. Пушкина» (Москва)

- «Необыкновенные Елки» для детей и молодежи с инвалидностью – Челябинская региональная общественная организация молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Наше место» (Челябинск)

- Проект «Народы Москвы» – ОАО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» (Москва)

- Роман с ДиКаприо – АО «Москва Медиа» (телеканал «Москва 24») (Москва)

- Федеральная программа «Знаю Россию» – Некоммерческое партнерство «Единство регионов» (Москва)

- Холод – твой лучший тренер – Adidas/TBWA/Moscow (Москва)

«Лучший event года»

- XXVI Чемпионат мира по хоккею с мячом в 2016 г. в Ульяновской области – АНО «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» Ульяновской области (Ульяновск)

- Забег добрых дел – ПАО «Промсвязьбанк» (Москва)

- Межрегиональный фестиваль народности и исторических реконструкций «Маланья» – Областное государственное бюджетное учреждение «Центр молодёжных инициатив» (Белгород)

- Общероссийское родительское собрание – Минобрнауки России/КРОС (Москва)

- Организация Международного молодежного энергетического форум для ПАО «Россети» – STEM (Москва)

- Празднование 95-летия Республики Коми – Администрация Главы Республики Коми (Сыктывкар)

- Республиканский национальный праздник «Тун Пайрам» – ГАУ РХ «Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева» (Абакан)

Блок «Студенческие номинации» – при поддержке Tele2

«Лучший социальный проект»

- Green project SibFU – ФГАОУ ВО «СФУ», отдел молодёжных проектов (Красноярск)

- Благотворительный проект «Открой глаза» – НИУ ВШЭ (Москва)

- Благотворительный фестиваль «от Сердца к Сердцу» – Служба добрых дел НИЯУ МИФИ (Москва)

- Свобода быть разными – Кемеровский государственный университет, социально–психологический институт (Кемерово)

- Создание бюро креативной упаковки – Белорусский Национальный Технический Университет Факультет технологии управления и гуманитаризации (Минск, Беларусь)

- ТЕАТР «ЧАРЛИ» – ФГБОУ ВО Нижневартовский государственный университет (Нижневартовск)

- Школа радости – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижневартовский государственный университет» (Нижневартовск)

«Лучший PR проект»

- #доноржизни – МГИК МАИС (Химки)

- Startup Vologda – Вологодский государственный университет (Вологда)

- Город трёх рыб – ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» (Саратов)

- Дизайн–форум Prosmotr – Государственный университет промышленных технологий и дизайна (Санкт–Петербург)

- Конкурс имиджевых проектов «Забайкалье – моя родина» – Забайкальский государственный университет, юридический факультет, кафедра международного права и международных связей (Чита)

- Уральская молодежная школа рекламы и PR – Челябинский государственный университет (Челябинск)

- Школа коммуникаций для юных Департамента интегрированных коммуникаций – НИУ ВШЭ (Москва)

«Лучший проект в социальных медиа»

- История малой родины в новом информационном измерении – НИУ ВШЭ – Пермь, социально–гуманитарный факультет, направление история (Пермь)

- Карьерный Навигатор – Финансовый Университет при Правительстве РФ, Факультет Международных Финансов (Москва)

- Оригинал. Языки России – АлтГУ (Барнаул)

- Походилли – Арт–группа «Cold Soda», Кемеровский государственный университет (Кемерово)

- Пресс–подкат – УлГПУ им. И.Н.Ульянова (Ульяновск)

- Студенческий Медиацентр – НИЯУ МИФИ (Москва)

- ТелеВышка – Ингрупп СтС, НИУ ВШЭ (Москва)

«Креатив года»

- IХ Сибирский коммуникационный Форум NovoPRsk-2015 «Актуальные проблемы коммуникационной сферы. Интеграция коммуникаций и новые тренды» – НГУЭУ (Новосибирск)

- 1000 студентов читают стихотворение Э.Асадова «День Победы» – Медиа–холдинг Центра Студенческой Культуры СФУ (Красноярск)

- Арт–лекторий – МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва)

- Вселенский спектакль – РГСУ (Москва)

- Номинация «Street–Art» в рамках VI Московского Международного Фестиваля социальной рекламы «LIME» – НИУ ВШЭ, факультет Коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

- Поэтический спектакль «Казимир Малевич: человек эпохи будущего» – ЯрГУ им. П.Г. Демидова, факультет филологии и коммуникации (Ярославль)

- Школа КВН для команд КВН федеральных университетов на базе Высшей лиги КВН – БФУ им. И. Канта, Студенческая лига КВН БФУ им. И. Канта «Факультет» (Калининград)

«Лучший студенческий event»

- 6-й межкультурный фестиваль студентов «День межнационального студенческого единства» – Студенческий совет Восточного института – Школы региональных и международных исследований (Владивосток)

- IХ Сибирский коммуникационный Форум NovoPRsk-2015 «Актуальные проблемы коммуникационной сферы. Интеграция коммуникаций и новые тренды» – НГУЭУ (Новосибирск)

- X Инженерные Соревнования. Кубок Ректора СПбПУ – СПБПУ, Студенческое Инженерное Общество (Санкт-Петербург)

- Международный яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки. Цветение» – Государственный социально–гуманитарный университет, факультет истории, управления и сервиса (Коломна)

- Операция Дипломатия – Варшавский Университет, Факультет Политологии и Международных Исследований, Институт Международных Отношений (Варшава, Польша)

- Фестиваль «Русь Заповедная 2: Страна городов» – БГТУ им. В.Г. Шухова (Белгород)

- Фестиваль «День Д». Коммуникационный проект по привлечению волонтеров – Санкт–Петербургский государственный университет, высшая школа журналистики и массовых коммуникаций (Санкт-Петербург)

«Студент года»

- Мастеренко Александра Вячеславовна – Кафедра рекламы и общественных коммуникаций АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина» (Санкт-Петербург)

- Панченков Сергей Александрович – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» (Краснодар)

- Якупова Алина Эрнестовна – Казанский национальный исследовательский технический университет (КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева), Комитет по делам детей и молодежи ИКМО (Казань)

Блок «Номинации здорового образа жизни» – при поддержке Берингер Ингельхайм

«Лучший проект продвижения ЗОЖ»

- 10 000 шагов с врачом – Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Городская детская больница» (Петрозаводск)

- Зеленый Фитнес – Зеленый Фитнес (Казань)

- Космос открывается здесь – ПАО «РКК «Энергия» (Москва)

- Марафон здоровья 2015 – Томский областной благотворительный общественный Фонд «Сибирь–СПИД–Помощь» (Томск)

- Национальная парусная Лига – Всероссийская федерация парусного спорта (Москва)

- Социальный проект «Мы выбираем ЖИЗНЬ!» – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 (Березники Пермский край)

- Тимуровцы города Волжска – Поволжский Государственный Технологический Университет, факультет социальных технологий (Волжск)

- Фестиваль «За Здоровый Образ Жизни» – Агентство по делам молодежи Астраханской области (Протвино)

- Фитнес–фестиваль «Будь в форме» – Фитнес-студия «Беги за мной» (Киров)

«Лучший проект ЗОЖ (организации)»

- XXVI Чемпионат мира по хоккею с мячом в 2016 г. в Ульяновской области – АНО «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» Ульяновской области (Ульяновск)

- Восьмой областной конкурс компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни – ГУЗ «Тульский областной центр медицинской профилактики и реабилитации им. Я.С. Стечкина» (Тула)

- Занят – значит защищен! – ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» (Курск)

- Информационно–пропагандистская оздоровительная акция «Волна здоровья– Кострома» – Департамент здравоохранения Костромской области (Кострома)

- Неделя женского здоровья «Гедеон Рихтер»: формирование культуры заботы о репродуктивном здоровье у российских женщин – Коммуникационное агентство КРОС Московское представительство компании «Гедеон Рихтер» (Москва)

- Областная социально-значимая акция «На зарядку становись» – Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, ГБПОУ «Курганское училище (колледж) олимпийского резерва» (Курган)

- Программа Поддержания Здоровья на рабочем месте «Победа над собой» – Nokian Tyres Россия (Санкт–Петербург)

- Спортивный Солнечногорск – Инициативная группа «Спортивный Солнечногорск» (Солнечногорск)

«Лучший проект ЗОЖ (студенты)»

- В ритме ЗОЖ вместе с «Беги за мной!СФУ» – СФУ, экономический (Красноярск)

- Если хочешь быть моржом – ПГНИУ (Пермь)

- ЗДОРОВО! – Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, аспирантура (Белгород)

- Молодежный центр первичной профилактики ВИЧ-инфекции, ИППП и пропаганды ЗОЖ «Мы выбираем жизнь!» – Подростковый центр на базе ГАУЗ РБ Кожно-венерологический диспансер (Салават)

- Определение уровня гигиены полости рта и обучение гигиеническим навыкам чистки зубов детей г. Ставрополя – «Ставропольский государственный медицинский университет» Стоматологический факультет, 435 группа (Ставрополь)

- Сквер молодежи – ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта», Гидротехнический факультет (Новосибирск)

- Фестиваль социальной рекламы «Явыбираю жизнь!» – Студенческий совет филиала «Котельники» государственного университета «Дубна» (Котельники)

- Фестиваль спорта «Ты – это Я» – Студенческий совет (Киров)

«Журналист года (За вклад в продвижение ЗОЖ)»

- Владислав Дорофеев – Коммерсантъ

- Галина Костина – Эксперт

- Елена Ионова – Комсомольская правда

Блок «Школьные номинации» – при поддержке РГСУ

«Лучший школьный проект года для младших классов (1–8 классы)»

- Газета Классная! – Школа 69 им.Б.Ш.Окуджавы, но сейчас уже Школа 1329 (Москва)

- Интернет-издание для подростков – МБОУ «Гимназия 24» (Ульяновск)

- Клуб интересных встреч «СЮРПРИЗ» – МБОУ г. Костромы «Средняя общеобразовательная школа № 29» (Кострома)

- Птицы скажут нам спасибо! – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы «Гимназия №28» (Кострома)

- Социальный детский благотворительный проект «А если умножить добро» – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка №1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля» (Москва)

- Школьное телевидение – МОУ «Средняя школа № 41» (Вологда)

«Лучший школьный проект года для старших классов (9–11 классы)»

- «Многонациональный Донбасс. Комфортно жить вместе!!!» – Муниципальное образовательное учреждение лицей № 12 (Донецк)

- Edustream – ГАОУ Центр Образования 548 «Царицыно» (Москва)

- INtellectum – ГАОУ ЦО №548 «Царицыно» (Москва)

- Мы друзья! – МБОУ «СОШ №48», 10Б (Курган)

- Пресс-центр комплекса «Школа Ломоносова» – Гимназия 1530 «Школа Ломоносова» (Москва)

- Эко-дело – ГУО Средняя школа №27 (Гродно, Беларусь)

Блок «Спецноминации»

«Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос»

- 108 минут и вся жизнь – МАУ Планетарий им. Ю.А. Гагрина (Новороссийск)

- Выставка фотодокументов «Штрихи к портрету первого космонавта Земли», посвященная 55-летию первого космического полета Ю.А. Гагарина – МГОТУ Колледж космического машиностроения и технологий (Королев)

- «Всероссийская Интеграционная PR Игра», приуроченная ко Дню Космонавтики и 55–летию со дня полета Юрия Гагарина в космос – МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва)

- От мечты до конкурса – СПбГИКиТ (Санкт–Петербург)

- Прекрасная планета – IMAX (Москва)

- Спутник Маяк – ООО «А-промоушн» (Москва)

«Лучший проект, посвященный году российского кино»

- ВЕТКА – Театрально–концертная дирекция Псковской области (Псков)

- Выставка «ГОРЬКИНОВГОРОД.120 лет киноистории» – Нижегородское областное отделение общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов РФ» (Нижний Новгород)

- КИНОЛЕТО – Ярославский государственный историко–архитектурный и художественный музей-заповедник (Ярославль)

- Кинообразовательный молодёжный форум «Коротко о коротком» – Дирекция фестиваля коротких фильмов «Шорты» (Тула)

- Съёмки художественного фильма «Деревня» – ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры» (Барнаул)

- Томский областной детско-юношеский фестиваль доброго кино «Бронзовый Витязь» – Администрация Томского района (Томск)

«Лучший экологический проект»

- VI главный всероссийский волонтерский экологический марафон En+ group «360 МИНУТ» – En+ group (Москва)

- Гортензиевый променад в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» – Ecocult, Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», Группа компаний Societe Generale в России (Москва)

- День вулкана в Камчатском крае – Управление пресс-службы Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края (Камчатский край)

- Комплексная научно–просветительская экспедиция «Гагаринский плавучий университет–2016» – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» (Саратов)

- Эко-дело – ГУО Средняя школа №27 (Гродно, Беларусь)

- Эко-программа по дистанционному восстановлению лесов во всех особо охраняемых природных территориях РФ федерального уровня – ПАО «Почта Банк» (Москва)

Шорт-лист номинаций «Персона года», «Преподаватель года», «Факультет года», «СМИ года» и «Celebrity года» традиционно не публикуется.


Ньюсмейкер: Коммуникационная группа Орта — 7 публикаций
Сайт: www.ldfforum.com
Тематические сайты: Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Социальное общество
Сайты субъектов РФ: Алтайский край, Астраханская область, Белгородская область, Вологодская область, Кемеровская область, Кировская область, Коми Республика, Костромская область, Красноярский край, Курганская область, Курская область, Москва, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Приморский край, Саратовская область, Ставропольский край, Томская область, Тульская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область
Сайты городов субъектов РФ: Курганская область - Курган, Курская область - Курск , Марий Эл Республика - Волжск, Московская область - Коломна, Мурманская область - Мурманск, Нижегородская область - Нижний Новгород, Новгородская область - Новгород, Новосибирская область - Новосибирск, Пермский край - Березники, Пермский край - Пермь, Приморский край - Владивосток, Псковская область - Псков, Саратовская область - Саратов, Ставропольский край - Ставрополь, Татарстан Республика - Казань, Томская область - Томск, Тульская область - Тула, Ульяновская область - Ульяновск, Хакасия Республика - Абакан, Ханты-Мансийский АО - Югра - Сургут, Ханты-Мансийский АО - Югра - Ханты-Мансийск, Челябинская область - Челябинск, Ярославская область - Ярославль
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь, Венгрия, Казахстан, Польша, Россия, Украина
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕвразЭС), СНГ - Содружество независимых государств (бывш.), ШОС - Шанхайская организация сотрудничества